Консультации / Терапия

Помогите пожалуйста

Мне 21 год и вроде молодой и не на что не жаловался но вот уже около месяца меня беспокоят головные боли чаще по утрам и реже в течении дня. Анальгетики помогают не всегда а вернее вообще редко ,кроме того во время боли наступает кокая та пелена в глазах т е зрение падает. В тоже время меряю давление и индикатор показывает 117/78 подскажите пожалуйста что это может быть ,а то запись к врачу только через месяц .
Здравствуйте. Головная боль- это симптом очень многих заболеваний - целый список. Не буду давать пространных ответов, напишу конкретно- срочно обследование у невролога, только так можно узнать истинную причину болей.