Консультации / Спортивное питание

Помогите сос спортивным питание

подскажите пожалуста цель: рельефное тело. прерывисто занимался в басеине на протяжение 6-7 лет занятия: день через день(ден-тренажерный зал, день басеин) (особо не является обременительным, стараюсь много спать много кушать) телосложение: эктомроф рост: 194 возраст: 20 лет вес: сейчас около 80(весов временно нет), начало занатий 72 в наличи имеется: 1)100%whay gold standart 2)syntha-6 3)up your mass 4)no-xplode 5)creatin powder 6)yohimbe fuel 7)opti-men занятия: начало 1 марта. старт взят с 100%whey (2-3раза в день не сразу осилил столько) syntha-6 (1 раз после любой тренировки) креатин (1 л. в день) no-xplode(пред тренеровкой) опти мен(1т. в день) и так 21 день после потом кол-во креатина снизил, только из np-xplode в течение еще 7 дней получал креатин. после чего опасаясь что выпил много креатина решил пока с ним тормознуть вообще.В общем уже прошел месяц и без прд.трен. и креатина не так весело приобрел up your mass, yohimbe fuel. Сейчас пью по 2 табл этого йёхимбе, и опт-мен, также 100%вэй, и ап йор мас вопросы: 1. ваше мнение и советы 2.еще очень интересно продолжительность приема 4-7пукты, сколько перерыв между курсами? 3.как мне правильно это скомбинировать по курсам если надо делать перерывы чтобы не было времени отдыха от всех добавок(не снижая нагрузки я думаю будет не оч. весело)
Ваш "ракцион" включает белки, гейнер, стимуляторы тестостерона и ускоритель основного обмена, витамины, а также креатин, который повышает работоспособность мышц, если я правильно понял. Прежде всего надо циклировать нагрузку. Максимум 2+2 и 2 дня отдых, а легкий цикл 1+1 и 2 дня отдых. В период легкого цикла в тренажерном зале - комплексные упражнения. обязательно становая тяга и приседания (тестостерон). Рекомендую отказаться от гейнера и креатина, витамины циклируйте месяц - неделя перерыв. Белок в окна, без ограничений. Бустеры тестостерона рекомендую попробовать в растущую Луну, или циклом 2 недели - неделя перерыв. Все, безусловно, при отсутствии противопоказаний. Удачи!