Консультации / Неврология

Головные боли

Мне 16 лет. Меня беспокоят частые головные боли 3-4 раза в недели, преимущественно ближе ко второй половине дня. В основном, боль тупая, усиливающаяся. Боль локализуется в лобной части и висках. Часто наблюдается головокружение и ориентация в пространстве. Делал допплерографию и МРТ сосудов головного мозга (фотографии приложены). Кололи курсом внутримышечно актовигин, картоксин и витамины группы В. Есть нарушение кровотока головного мозга. Каковы причины этого? Какие препараты могут улучшить состояние?
К вопросу приложено фото
Связь боли с сосудами по представленным данным не видна. Более вероятны головные боли напряжения. Назначить лечение в интернете невозможно, можете прочитать про этот вид головной боли информационные материалы, доступные через поиск.