Консультации / Стоматология

Опухла верхняя губа

Здравствуйте я незнаю к кому обращаться в таком случае, у дочки 12 лет ночью опухла губа дискомфортно говорить, зубы не болят ничего, говорит что как будто онемела не чувствует, что делать?
Здравствуйте. Недавно, вроде, уже отвечала на такой же вопрос. Боль-не показатель. Вам надо срочно обратиться к стоматологу, сделать снимок зуба.