Консультации / Неврология

Онемение верхней губы после удара

Здравствуйте уважаемые специалисты. После удара кулаком по лицу, а точнее удар пришёлся в зубы и губы, онемела верхняя губа с левой стороны, прошло ровно месяц ( сегодня ), онемение так и держится не проходит, плохо чувствую губу, как будто не родная. Подскажите что делать, может в поликлинику сходить и если идти, то к неврологу я так понимаю или к кому ?
Ничего не нужно делать. Идите на секцию бокса, через 3-6 месяцев упорных занятий будете пропускать по лицу кратно меньше, хотя, на 100% снизить риск нельзя. Последствия таких травм лечит невролог. Как правило, назначают витамины и антихолинестеразные препараты, проводят физиолечение. Доказательств их эффективности нет.