Консультации / Терапия

Горит стопа

Добрый день!Мне мне 45 лет.Больше месяца назад стала гореть левая стопа возле пальцев. Сдала кровь на анализы, получила результаты, где увидела повышение в некоторых пунктах: мой результат эритроцитов-5,43(верхний предел на листочке написан 4,7),мой результат с-реактивного белка-4,91(верхний предел написан- три,) мой результат гемоглобина-151 (верхний предел- 145) ,число тромбоцитов-453(верхний предел 380), гематокрит 44,6 (верхний предел у женщин42) Сдавала анализы для ревматолога, так как горит стопа, но на приём только через неделю. Может необходимо по результатам крови обратиться ещё и к другому врачу? Хотя , о повышенном гемоглобине мой терапевт знает уже давно(около двух лет при сдаче анализа крови повышенный гемоглобин), но совет терапевта пока был один- пейте больше жидкости. Ренген ноги, узи не выявили артроза, артрита, только поперечное плоскостопие. Почему же такой анализ крови? Заранее благодарю за ответ.
Добрый день. Поперечное плоскостопие - это и есть форма артроза стопы. Дождитесь приема ревматолога.