Консультации / Травматология и ортопедия

сустав стопы

здравствуйте доктор ! меня зовут Олег мне 39 лет пол мужской стаж работы на заводе 24 года на протяжении 2 лет у меня постоянно болят ноги в области пяток .боль постоянная жгучая. .покраснения кожи и припухлость ..отек . использовал мази сабельник . фастум гель итд не помогает совсем. раньше болели только вечерами сейчас всегда .ноги стали менее подвижны не послушны. в районе сустава кожа имеет сине красный цвет .как будто горят. не куда не обращался не знаю к какому специалисту пойти посоветуйте пожалуйста. с уважением
Добрый день! У Вас скорее всего плантарный фасциит "пяточная шпора". Нужно обратиться к ортопеду. Более подробно читайте здесь http://geromed.ru/aboutus/30.html