Консультации / Неврология

Горят стопы ног усталость в ногах ниже колен

Здравствуйте. Много лет мучает проблема-горят стопы ног особенно сильно по ночам. Усталость в икрах постоянная. Сахар в норме. Флеболог тоже обломал-вены в идеальном состоянии. Невролог отправил на одно обследование. Результаты прилагаю. Понес ему показал-его вердикт-мальчик ты попал, когда то у тебя была сильная интоксикация, можно попить витаминчики (прописал нейробион) но типа особых результатов не жди, и это лечение очень малоэффективно. Кратко о себе-возраст 37, рост 12, вес 75, работа переменная-то сидячая то в машине то физический труд. Очень нервный и вспыльчивый по натуре. Первые признаки были обнаружены лет 10 назад на фоне нервной работы, тогда же выскочила экзема. После успокоительных таблеток и мазей экзема прошла, жжение стоп осталось. так же горение стоп сильно усиливается даже от небольшой дозы алкоголя (сам пью очень редко, не курю). Вопрос-то что у меня это лечится или нет?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В данном случае необходимо дообследование и комплексная реабилитация в неврологическом отделении. В этом случае можно рассчитывать на улучшение состояния и стойкую ремиссию. Рекомендована реабилитация в специализированном неврологическом отделении Юсуповской больницы.