Консультации / Травматология и ортопедия

двухлодыжечный перелом правой голени с подвывихом стопы к наруже

26.02.2011 при спуске с горы на санках получена травма через час доставлен на скорой помощи в больницу где под наркозом репозиция и гипс 28.02.2011 гипс разрезали лечили "пузыри" 11.03.2011 повторная репозиция поднаркозом 21.03.2011 прием в травм пункте по м\ж назначен на снимок 31.03.2011 необходимо ли оперативное вмешательство, диагноз?, могу спокойно упираться на пяточную часть стопы, передвигаться с тростью
Обращение за консультацией по поводу перелома без Р-снимков – вполне бессмысленное дело.