Консультации / Гинекология

контрацепция

Здравствуйте!Мне 21 год , были одни роды, есть эрозия.Скажите пожалуйста какой вид контрацепции мне лучше выбрать:свечи или гели?Нужно ли мне прижигать эрозию, если я хочу ещё родить через 2-3 года?
Уважаемая респондентка! В принципе, Вы можете выбирать любой метод контрацепции - таблетки, свечи, презервативы. По поводу эрозии - какое обследование проводилось (кольпоскопия, мазок на онкоцитологию, инфекции)?