Консультации / Дерматология и косметология

пишевая аллергия?

У меня на лбу периодически присходят высыпания, и эти высыпания могут не сходить больше полугода.Сыпь однотипная, набухающие прыщи, при созревании выходит что-то белое. мне 24 года, это не подростковые прыщи, склонности к этому у меня нет, сухая кожа, кроме этого они очень резко появляются и также резко пропадают и появляются только на лбу, все остальное остается чистым. Когда я практически перестаю есть, они почти исчезают. Что делать уже не знаю....на данный момент беременна, поэтому совсем голодать не могу. Хочется ухнать что это и как избавиться.
Здравствуйте! Возможно, какой-то аллергодерматоз или гнойничковое заболевание кожи. На фоне беременности голодать ни в коем случае нельзя!! Обратитесь на прием к дерматологу в момент появления сыпи, чтобы поставить точный диагноз. С уважением, Корнюшко М.В.