Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Добрый день, страдаю уже полгода аллергией, по непонятной причине . Симптомы очень обостряются в воде , не могу спокойно спать . Сдавала анализы : общий анализ крови , биохимию, в том числе имуноглобулины, кровь из вены на аллергены с которыми чаще всего контактирую ( пишевые) , сдавала алергопробы, делала УЗИ брюшной полости , пила желчегонные препараты и Лактофильтрум , таблетки от аллергии помогают , но на время приема, как только перестаю пить, все возвращается . Так же сдавала в кожном диспансере соскоб на грибок , результат отрицательный . Помогите , куда ещё можно обратиться ? Какие анализы сдать ?
К вопросу приложено фото
По всей видимости, имеет место аквагенная крапивница. Лечится длительным приёмом антигистаминных средств, иногда в более высоким, чем обычно, дозировках. Анализы, как правило, отклонений не показывают.
Спасибо,за консультацию ! Я уже стала подозревать именно этот вид аллергии. Подскажите,пожалуйста, как долго можно принимать антигистаминные препараты и какой лучше принимать, в моем случае?
Антигистаминные второго поколения, например, левоцетиризин, дезлоратадин. Как правило, рекомендуется 3-месячный курс.