Консультации / Лекарственные препараты

Нарушен график приема антибиотиков, что делать и какие последствия

Здравствуйте! Моему малышу дали диагноз - скарлатина. Назначили курс антибиотиков. Первый день приема вечером, отчим дал ему сам порошок антибиотика не разбавленный водой, около пол чайной ложки. Должны принимать два раза в день, на следующий день, так он ему дал в 11:00 часов утра и в 14:00... Что нам делать дальше и чем это чревато???
Здравствуйте! Дальше только строго по графику и обязательно принимайте препараты с бифидо и лактобактериями, чтобы защитить кишечник малыша от дисбактериоза! не волнуйтесь! С уважением, Бутузова Олеся