Консультации / Кардиология

Гипоксия Миокарда

Здравствуйте, мне 18 лет и у меня дополнительная хорда левого желудочка, врожденная.Сам я занимаюсь спортом, не пью, но курю уже как лет 5.Проходил профосмотр в платной клинике, в заключении сказали что гипоксия миокарда, сказали что занятие спортом забыть и стараться бросить курить.Это сказал мне зам глав врача, который делал заключение и назначил лечение, но я сходил к кардиологу именно в этой поликлинике, он посмотрел экг послушал и сказал, да есть гипоксия, но если и дальше заниматься спортом то к 25 лет я уже забуду про неё.Теперь я не знаю кому верить.Поэтому пишу сюда. Пожалуйста посоветуйте что мне делать, В ЗАЛ ХОЧУ ХОДИТЬ УЖ СИЛЬНО ХОЧЕТСЯ, ПРЯМ ЛОМКА, уже как 2 недели сижу дома пью таблетки эти, уже надоело.
К вопросу приложено фото
Если вы дальше будете курить, то к 30 годам забудете, что такое быть мужчиной. Верьте мне. Кардиограмма у вас нормальная и таблетки вам не нужны. Ходите в зал. Только не курите.
Консультация врача кардиолога на тему «Гипоксия Миокарда » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 апреля 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры факультетской терапии No1 Института клинической медицины Сеченовского Университета.

Телефоны для записи: 8-499-248-62-668-499-248-58-088-499-248-58-78.