Консультации / Кардиология

Гипоксия миокарда

Добрый день! Меня пол года назад начало беспокоить сердце, сделали экг, сказали, что нарушен ритм, прописали магний б6, пропила, потом ещё пропила курс "кардиоактив боярышник". Пол года сердце вообще не беспокоило. Сейчас снова начало 2-3 раза в неделю колоть или сжимать. Начала пить кардиоактив боярышник, 2 недели вовремя приема не беспокоило, но курс до конца не пропила, снова стало колоть. Сегодня прошла обследование на кардиовизоре. Заключение: имеются умеренные изменения процесса реполяризации желудочков, характерные для гипоксии миокарда. Признаки перегрузки левого предсердия. Умеренные отклонения вариабельности ритма. Умеренное увеличение длительности qrs. Около месяца не смогу обратиться к врачу, в связи с отъездом. На сколько опасен результат обследования? Можете пожалуйста дать свои комментарии по поводу болей в сердце, результатам обследования, умеренной гипоксии миокарда левого желудочка. Какие действия принимать в течении месяца, до обращения в поликлинику?
К вопросу приложено фото
Боли к сердцу отношения не имеют. А кардиовизор не имеет отношения к серьезной медицине.