Консультации / Кардиология

Гипоксия миокарда

Здравствуйте. Мне 39 лет. Вечером начались давящие боли в груди, отдающие в левую лопатку, нижнюю челюсть, левую ключицу.Нехватка воздуха. Жуткий озноб, тахикардия. Вызвала скорую. Сделали кардиограмму, но результаты не оставили, сказали, что на станции есть специалисты и, если будет что-нибудь страшное, они оформят повторный вызов. Дали анаприлин, панангин с тем и уехали. На следующий день пошла в больницу, там сделали кардиограмму. Назначили эринит 1 т. 3 р/д, панангин 1 т. 3 р/д, глицин 2 т. 3 р/д, милдронат 5,0 мл. в/в № 5. Помогите пожалуйста с расшифровкой кардиограммы. Что означает гипоксия миокарда? Адекватно ли назначенное лечение? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Ерунда полная. И заключение ЭКГ с "гипоксией", и так называемое "лечение". Сельская медицина 60-х годов прошлого века. Вы паническую атаку описываете. Обратитесь к психотерапевту.