Консультации / Кардиология

Гипоксия миокарда и тренажерный зал

Добрый день! Делал кардиограмму в порядке медосмотра - написали диагноз "гипоксия миокарда". Курить не курю, хожу в тренажерный зал. Сердце сильно не беспокоит, бывает побаливает если выпить много кофе. Интересует вопрос, можно ли с подобным диагнозом посещать тренажерный зал? Как предотвратить развитие диагноза? Заранее благодарен за ответ! P.S. Прикладываю фото кардиограммы.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Серьезных проблем по ЭКГ я не вижу. Для решения вопроса о возможности занятий в тренажерном зале и полноценных выводов о здоровье Вашего сердца, рекомендую сделать УЗИ сердца (ЭХОкг) и ЭКГ с нагрузкой (велоэргометрия или тредмил тест). Также важно поизмерять артериальное давление и пульс утром и вечером, 1 неделю и записывать параметры.