Консультации / Педиатрия

Ребенок проглотил монету

Здравствуйте! Дочке 1 год и 3 месяца. Она проглотила десятикопеечну монету. Прошла неделя,со стулом она не вышла. Что делать? Кушает как обычно, настроение не меняется. Посоветуйте что делать?
Здравствуйте, для понимания, где находится инородное тело и есть ли оно вообще в организме, лучше сделать рентгенограмму шеи, грудной клетки и брюшной полости (начать снимки с брюшной полости). Если монета остановилась в пищеводе, например, то могут быть серьезные проблемы со здоровьем.