Консультации / Терапия

ОРВИ

Добрый день. Мне 63 года. 5 дней назад будучи в гостях (поэтому в больницу не ходила) я заболела: началось с горла, затем насморк, температура 38-39,2. В аптеке дочь купила противовирусный препарат-"Новирин", которым я лечусь до сих пор, применяла также септифрил и очень много пила напитков витаминных-заливала мороженные ягоды кипятком, настаивала и пила в теплом виде. В течение 3 х дней на улицу не выхожу, ни с кем не общаюсь. И вдруг на 4 день у меня опять начинает сильно болеть горло, сегодня 5 день-боль усиливается. Сижу, полощу ромашкой. Скажите, пожалуйста, почему это произошло? Лечение я не прекращала, продолжаю принимать "Новирин", септифрил, питье. Что теперь делать? Все снова начинается?
Добрый день! Обратитесь к терапевту или ЛОР врачу, надо вас осмотреть и тогда уже говорить о лечении