Консультации / Урология

Мутная моча

Здравствуйте. Меня зовут Людмила, мне 54 года. После обследования у меня обнаружили камни в почках (3мм), после чего я стала принимать отвар травы Горца птичьего (спорыша). После двух дней приёма в моче появились мутные хлопья. Мочеиспускания частые, безболезненные, но беспокоят боли в пояснице. Может ли это быть связано с приёмом данного отвара?
Здравствуйте! Сделайте повторно УЗИ почек, сдайте анализ мочи.