Консультации / Педиатрия

Мутная моча у ребенка

Здравствуйте. Моей дочери 2,9 года. Вчера гуляли на улице около часа, было не холодно, гуляли на велосипеде, т.е сидела попой на сиденье. Вечером перед сном пописала, моча была обычного цвета, но не прозрачная, как бы мутная, утром опять так -же мутная. Теперь в течении дня писает нормально, моча нормального цвета и прозрачная. Скажите, стоит ли бежать к врачу по поводу того, что была мутная моча, или ничего страшного в этом нет? Просто переживаю, вдруг застудила почки, потому что сидела на холодном велосипеде. Или если бы это было так, то моча была бы постоянно мутная? Заранее спасибо за ответ!
Добрый день! Чтобы делать выводы, нужно сдать анализ мочи. Мутной она может быть не только от простуды, но и от характера питания. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна