Консультации / Педиатрия

Мутная моча у ребенка

Здравствуйте,мучает проблема появления мутной мочи у ребенка 4.5 Лет после скарлатины. На узи была выявлена увелич лоханка 9 мм и остат моча. Месяц пропили канефрон,фурагин. На контр узи все отлично. Биохим крови хороший, моча на соли в норме. Кроме оксалатов,нет реактивов. Два анализа общих после лечения хорошие. А сейчас утром заметила снова мутную мочу,иногда первая мутная,средняя прозрачн. Днем норм моча ,иногда чуть мутная. С чем это может быть связано?
Здравствуйте! надо повторно сдать анализы, мутность дают бактерии, слизь или соль. Надо определить, что имено в Вашем случае, после чего и назначать лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся