Консультации / Педиатрия

Кашель

подскажите, пожалуйста! Дочери 8 лет, уже целый месяц нас мучает кашель без температуры. Сначала был сухой, лесились - СТОПТУСИН, ИНФЛЮЦИД, не помогло - 7 дней, затем назначили ЛАЗОЛВАН, ингаляции с АТРОВЕНТОМ - 5 дней - кашель стал мокрым. После отмены этих препаратов, кашель стал снова сухой, прошел месяц уже, а кашель никак нас не покидает...Что это может быть, врач три раза слушала - хрипов нет, анализ крови хороший. горло хорошее.Как помочь ребенку?
Здравствуйте! надо искать, причин для кашля много-инородное лето , может быть что-то попало в бронхи, аллергия, глисты. Надо искать грамотного пульмонолога. он составит план обследования. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся