Консультации / Хирургия

Скопление на половом члене

Моему сыну 3 года,стала замечать,что постоянно трогает писю,посматрела,а у него белое .плотное скопление.Что это?и как лечить?
Здравствуйте, бедые скопления между крайней плотью и головкой - смегмолиты. Это естественные продукты жизнедеятельности кожи, но так как головка не открывается и мыть ее нельзя, происходит скопление смегмы. Если нет воспаления, то достаточно ежедневно аккуратно натягивать кожу крайней плоти и мыть под водой.