Консультации / Хирургия

Образование на половом члене

Здравствуйте, сегодня когда гуляли и ребенок захотел писять жена заметила у сына (3 года) на половом члене припухлость на головке писюна, когда рассмотрели дома то на головке под кожицей или правильней краней плоти какойто мешочек похоже на гной, головка не оголяеться, и такого же цвета в начале головки по ободку , что это может быть и какие действия предпринять??
Здравствуйте, скорее всего это скопление смегмы (ничего страшного), но лучше показать ребенка детскому хирургу