Консультации / Педиатрия

Понос у ребенка

Добрый вечер!У моего ребенка (8 мес.), находящегося на ГВ+прикорм по возрасту, уже 4-ый день жидкий стул. Последние 2 дня-после каждого кормления. Цвет-желтый, с непереваренными остатками пищи и резким неприятным запахом. Рвоты не было. 2 дня назад было повышение температуры 38.3-37.6 на фоне прорезывания зубов (лезут сразу 3 зуба). Может ли жидкий желтый стул быть из-за прорезывания ?Сейчас пьем смекту 1 пакетик в день и сегодня начали Креон 10 000
Здравствуйте! А кто это назначил? в такой ситуации важно сразу же вызывать врача, чтобы он назначил лечение. Вашего--недостаточно! возможно, требуется кишечный антисептик, смекты надо больше, необходимы препараты для кишечной микрофлоры -- доктор должен составить пан комплексного лечения! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся