Консультации / Гастроэнтерология

Гепатит с

Здравствуйте.У мужа обнаружили гепатит с (занесенный во время операции по удалению аппендицита).Результаты анализов на фото.Назначение:альфапег 120мг в/м 1 раз в неделю и ливел 2 кап. 2 р.в день ,лечение на год. Подскажите пожалуйста, что может быть ,если не лечить противовирусными препаратами(они очень дорогие,у нас двое детей и таких денег нет.Думаем о продаже квартиры.)?И выделяются ли государством лекарства или скидки на них и к кому обращатся?заранее спасибо за ответ ,не знаем что нам делать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да такие программы есть. В Киеве и по всей Украине в каждом городе стартовала такая программа. Так же она проходит у нас в институте, но к сожалению все 170 человек уже набраны и проходят лечение. Пока продолжения нет. Но в пятой больнице г.Киева уже стартует. Может вам повезет и вы туда попадете.