Консультации / Хирургия

Здравствуйте

Выреазли ноготь около недели назад, не весь, а небольшую часть. Появилось воспаление, помогла мазь левомеколь, как говорил врач. Пару дней не мазала, снова появилось небольшое воспаление. Можно ли мочить это место или нет? Потому что нигде не могу найти такой информации.
Это информация достаточно индивидуальна, и общих рекомендаций "сколько мазать", "когда можно мочить" итд, вы не найдете. Все это должен объяснить Вам Ваш лечащий доктор. Только он владеет полной информацией по конкретно вашей проблеме