Консультации / Педиатрия

Болотный кал

Добрый день! Нам 2.5 полность на ив кушаем симилак 1 обычный. Потом у нас начались запоры, решили подавать агушу кисломолочную, стул наладился, почему-то стал болотного цвета(сначала бллотный, потом желтый) консистенция нормалтная, не жидкий( мягкий) слизи и крови не вижу. Ребенка ничего не бемпокоит. Активный., ночью спит с 10 до 5-6 утра кушать не просит, вес набирает. Даем смеси на 160 -170 мл. Ест 5 раз в день через 4-4.5 часа. Беспокоит цвет кала, может это быть от агуши(даю в 2 приема(утром и вечером)
Здравствуйте! агушу кисломолочную нужно давать 1 раз в сутки. Так же рекомендую Вам сдать анализы кала--копрограму и на дисбактериоз и проконсультироваться с грамотным детским гастроэнтерологом--это важно. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся