Консультации / Гастроэнтерология

Кал болотного цвета

Здравствуйте! Сыну 2 мес,у него гемолизирующая палочка 80%,стафилокок золотистый,повышены количества энтерококка. Назначили лечение стафилококовый бактерофаг по 10мл 3 раза в день и клизма по 20 мл 1 раз в день. Стул был до этого регулярный 2 раза в день,а сегодня стул 1 раз в день и кал болотного цвета
Представьте рост, вес при рождении и в настоящее время, вскармливание или вид смеси, жалобы подробно.