Консультации / Гинекология

Мастопатия

Здравствуйте.мне 33 года. Двое детей. Путем кесарево сечения. Одного кормила 1,1мес. Второго 2 месяца. В последний год испытала сильнейший стресс. Вопрос ::-У меня уже пять шесть месяцев болит грудь. Вначале оба в середине цикла с 10-11 дня месячн. А сейчас вдруг умилилась боль в правой груди. Боль сильная. Особенно при прикосновении.( 26 день цикла. )Переходит в подмышечную область. В последние дни Тошнота , и при надавливании жидкость в виде молозиво. Что это может быть ? В данное время нахожусь за границей. В Европе. И тяжело обращаться к врачам. В связи с незнанием языка.
Добрый день! для того, чтобы сказать что это необходимо сдать гормональный фон по фазам цикла и сделать УЗИ молочных желез в I фазу менструального цикла. Скорее всего это диффузная мастопатия и гиперпролактинемия. Необходимо получить лечение, которое как правило занимает 2-3 месяца