Консультации / Гинекология

Болезненные месячные

Добрый день. В подростковом возрасте и до самой беременности в 27 лет у меня были очень болезненные месячные, с тошнотой, рвотой. После рождения малыша, проблем с месячными не было, болей не было, не тошнило. Летом прошлого года был аборт, врач назначил Регулон. Пропив препарат 4 месяца, я сделала перерыв на месяц. Потом пила Регулон еще 3 месяца. Сейчас уже третий месяц препарат не принимаю. И вот вернулись болезненные месячные. У гинеколога была в конце марта 2014 года по причине профосмотра после прижигания эрозии в ноябре 2013 года, ни каких отклонений не обнаружил, анализы в норме.Что посоветуете в такой ситуации?
Добрый день. Продолжить прием КОК с учетом ваших репродуктивных планов.