Консультации / Гинекология

Замершая беременность

Здравствуйте! Мне 22 года.Я забеременнела впервые, оказалась замершая беременность на 7 неделях. Мне сделали чистку. Первые два дня после операции шла немного кровь. Через неделю я показалось врачу, он сказал все хорошо. Меня ни чего не беспокоило, кровь больше не шла и не чего не болела. Через 3 недели посли чистки у меня был половой акт, все прошло хорошо , но утром у немя пошла немного кровь., и уже идет 2 дня- обычно так проходят у меня месячные. С чем это может быть связано? Во время полового акта что то повредилось или все же это могут быть месячные?
Добрый день. Это может быть изменение менструального цикла после выскабливания. Определитесь в лечащим врачом в отношении реабилитации после потери беременности. С этой целью назначаются КОК с учетом возраста, индивидуальных параметров и финансовых возможностей. Пройдите весь комплекс обследования, чтобы избежать повторения вашей ситуации. Следующую беременность можно планировать не ранее, чем через полгода.