Консультации / Ревматология

Современные лекарства при Подагре

Здравствуйте Артак Мацакович! Мне 55 лет. Шесть лет назад я заработал себе подагру. Уровень мочевой кислоты 600. Я обратился к ревматологу и он прописал мне пить Аллопуринол от которого у меня все суставы моментально воспаляются и лечиться стало совершенно невозможно, Я попросил врача заменить мне его на другое лекарство и она выписала Колхицин, но когда я пришел в аптеку мгне сказали, что это лекарство уже не выпускается. Скажите пожалуйста существуют ли современные лекарства для лечения подагры с более щадящими побочными последствиями. Напишите хоть одно название этого лекарства. С уважение Евгений.
Здравствуйте ! На самом деле, кроме аллопуринола других действенных препаратов нет, для снятия болей используют НПВС , но это лишь симптоматическое лечение.