Консультации / Гинекология

Планирование беременности и спорт

Здравствуйте. Мы с мужем планируем ребенка. Уже пол года не получается, пошли к врачу, у меня обнаружили повышение кортизола и 17он прогестерона. Ждем результаты генетического исследования. Вопрос вот в чем. Моя работа на пряму связана со спортом: я инструктор и в мои обязанности входит проведение групповых занятий шейпинга, пилатеса и т.п. Так же занимаюсь на тренажерах (нагрузки не очень большие, со свободными весами практически не работаю). Может ли моя работа, а именно нагрузки такого характера, повлиять на возможность зачать ребенка? Очень хотим малыша, но и работу люблю, бросать не хочется.
Здравствуйте! Если при Вашей работе цикл четкий и регулярный, то до наступления беременности можно ничего не менять.