Консультации / Лекарственные препараты

Пирацетам это БАД?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, какой эффект от препаратов Пирацетам и Винпоцетин? Моя дочь (15 лет) лежит в детской неврологической больнице. Ей прописали данные препараты в таблетках 2 раза в день. В интернете проходила такая информация, что данные препараты являются БАДами. Дочь госпитализировали с систематическими головными болями. В 2007 году делали МРТ. там указан диагноз: синдром частично пустого турецкого седла.
Здравствуйте! я уже написала Вам в предыдущем вопросе, что это не бады, а лекарственные препараты, для лучшения мозгового кровообращения и мозговых функций. Выздоравливайте! С уважением, Бутузова олеся