Консультации / Лекарственные препараты

Медицина

Можно ли принимать пирацетам и фенибут вместе? Если да, то в каких дозах? Грядут экзамены, хочется зарядить свой мозг
Эти препараты не принимают без должных показаний. Для улучшения мозгового кровообращения перед экзаменами будет правильнее и разумнее применять бады на основе гинкго билоба (растительное средство). Здоровья вам!