Консультации / Гинекология

Соответствие высоты дна матки сроку беременности

Добрый день!!!У меня такая ситуация. я беременна. длительность менструального цикла плавающая от 40-50 дней!!!последние месячные были 04.08.2013, был единственный незащищенный половой акт 28.08.2013 г. По моим подсчетам у меня сейчас пошла 32 неделе, а по словам врача гинеколога 34 недели. На последнем приеме измеряли высоту дна матки = 29 см на сроке по их данным 31-32, а по моим 29-30. Гинеколог сказала высота дна матки отстает от срока. И направила в стационар на лечение. Я в больницу отказалась лечь на лечение. Скажите стоит ли опасаться???По результатам последнего узи отклонений нет.
Здравствуйте. Для определения срока беременности нужно ориентироваться по результатам УЗИ, особенно ранних. Попросите врача оценить результаты всех УЗИ.