Консультации / Ревматология

Применение лекарственных средств при ревматоидном артрите

Здравствуйте! Я болею ревматоидным артритом 3 года. 16 марта я сломала ногу - 3-й перелом в лодыжечной области. Участковый хирург прописал мне Деринат 5,0 мл 10 уколов и Хондрогард 2,0 30 уколов. Скажите, пожалуйста, можно ли мне применять эти препараты, учитывая основное заболевание - ревматоидный артрит? Спасибо!
Лучше обсудить замену дерината на тималин. В последнем ревматоидный артрит звучит, как показание, а смысл препарата сохраняется. Что касается хондрогарда, то явных противопоказаний нет.