Консультации / Травматология и ортопедия

Сильный ушиб ног

Добрый день доктор, прошло уже около 3.5 месяцев как я упала и очень сильно ушибла обе ноги с внешней стороны выше лодыжки (провалилась в открытый люк подвала) Сразу после падения приложила холод,, потом троксевазин, бадягу,,гепарин, мед,компрессы.Наконец выбралась к врачу участковому хирургу.Назначил Детролекс и Сермион с гепариновой мазью. Все пропила и промазала..Улучшение заметное сошли черные синяки ушли боли. На.сегдняшний день остались темные пятна, вмятины(ямки) и в вмянинах уплотнение,появилась боль в стопе под коленом и дискомфортное ощущение в целом в ноге.Беспокоит по ночам, не всегда ,когда перетружусь, ноющая боль. Посоветуйте как быть,что делать? С ув.Галина
здравствуйте, Вам в срочном порядке следует обратиться на осмотр к хирургу для исключения тромбофлебита. Спасибо за вопрос.