Консультации / Хирургия

Ушиб ноги

Здравствуйте! Сильно ушиб ногу чуть ниже колена. Ногу сдавило. Место ушиба опухло. Но на следующий день опухоль заметно спала. Пару дней похромал, перелома явно нет. Вокруг места ушиба образовались синяки, гематомы. Начал мазать геапариновой мазью. Сейчас хожу нормально, но теперь немного опухла лодыжка с внутренней стороны ноги а так же образовался небольшой синяк. Нормально ли это? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В принципе ожидаемо. Синяк внизу натек с верхних. Отек за счет травмы. Необходим покой ноге, ногу на возвышенность, местно холод и мази противовоспалительные.