Консультации / Травматология и ортопедия

Сильный ушиб ноги

Моя дочь 4.5 года, спрыгнула с 4 метровой высоты. Была сильная боль в области стопы (сразу возникла небольшая опухоль немного выше мизинца),а затем отек всей стопы.Рентген перелом не показал. но наложили лангетку. Через 1, 5 недели лангетку сняли, на ноге (ниже щиколотки) был огромный синяк, ощущалась боль при надавливании. Сейчас (прошло 3 недели) синяк прошел, боль практически тоже (осталась только в одном месте при надавливании), но дочка не наступает на полную ступню, только на пятку. Что нам делать ( девочка находится сейчас в деревне), там нет квалифицированных специалистов. Как долго проходит синяк? Не возникнут ли осложнения?
Здравствуйте! Сделайте контрольный снимок, и если опять ничего не будет, постарайтесь "заново" научить ходить, потому что хромота может быть из- за боязни ребенка.