Консультации / Терапия

Боль в желуде

Здравствуйте. В последнее время (около 2-х мес.) беспокоят неприятные,а порой и болезненные ощущения в области желудка и поджелудочной железы.Особенно в утреннее время.Просыпаюсь от "огненной" боли в желудке.Выпиваю панкреотин-боль утихает,но ненадолго.Мучают отрыжка и газы,тошнота.Стул тоже иногда беспокоит.Все это сопровождается усиленным чувством голода.Постоянно хочется кушать.После любого приема пищи-боль усиливается.Если ограничиваю себя в приеме пищи-болит еще сильнее. Мой возраст 29 лет.Подскажите,пожалуйста,к кому мне обратиться?Какие анализы сдать? и что вообще это такое? За ранее спасибо.
Добрый день. Гастроскопия обязательно, УЗИ печени и поджелудочной. Биохимия крови.