Консультации / Гинекология

Нет месячных

Здравствуйте! Мне 14 лет. Конституция-худощавая. 8 месяцев назад началась менструация. За два месяца установился цикл,каждую последнюю неделю месяца начиналась менструация. Перед месячными за неделю начинали идти коричневые выделения. В этом месяце месячных и коричневых выделений не было. Идут лишь бели и желтые слизистые выделения. Никаких болей нет. Никаких препаратов не принимала. Я читала о том,что п подростковое возрасте месячные могут превратиться на пол года и больше. Правда ли это? И нормальным будет то,если в следующем месяце они пойдут?
Добрый день. Необходимо четко указывать свой рост и вес. Тебе надо вместе с мамой обратиться к детскому гинекологу и пройти УЗИ. Если такого врача у вас нет, то вам проконсультирует опытный гинеколог.