Консультации / Сексология

Преждевременное семяизвержение

Здравствуйте, Юрий. я парень , мне 19 лет. сексуальный опыт небольшой, очень страдаю от преждевременного семяизвержения. есть постоянный партнёр, секс 1-2 раза в неделю. семяизвержение происходит очень быстро , буквально 5-10 фрикций и всё, пробовал сразу 4 раза подряд, длительность полового акта практически не увеличивается, с презервативом длительность немного увеличивается, но моей девушке ощущения не нравятся. половую жизнь начал с 15 лет, часто мастурбирую. мастурбировал за несколько часов до секса, эффекта также никакого, секс происходит также быстро. Помогите пожалуйста, как сдерживать себя, как предотвратить преждевременное семяизвержение ? очень волнуюсь по этому поводу и комплексую.
Здравствуйте. Пожалуйста, уточните состояние Вашего здоровья, чем болели в детстве (особенно с высокой температурой), были ли травмы головы, мочились ли в постель, использовали ли пролонгаторы (крем или гель или спрей для удлинения сношения), сколько времени живете половой жизнью. Тогда обсудим, что делать. Удачи!