Консультации / Фитнес

Какой будет результат через месяца 2?

Здравствуйте! У меня дома эллиптический тренажер, но он не дорогой, там можно только выбирать нагрузку от 1 до 8. и все. Я занимаюсь через день по 10 минут на максимальной нагрузке (8). Прохожу 3 км. Мой рост 170, вес 55 кг. Вопрос: какой будет результат через месяца 2? или будет больше эффекта если я буду ходить по 30 мин, но с нулевой нагрузкой? Просто на максимальной нагрузке больше 10 минут не могу, не хватает сил.
К сожалению, результат прогнозирую минимальный. 10 мин асболютно недостаточно. Нагрузку надо регулировать по пульсу, который должен для начала держаться 30 мин на уровне 60-70% от максимального. Приобретите пульсометр, реально помогает достичь результата