Консультации / Гинекология

Боли при месячных

Здравствуйте! Я девушка. Мне 18 лет. Детей нет. У меня последние 5-6 месяцев во время месячных появились сильные боли. Причем такое чувство, что болят все внутренности и зачастую бывают схваткообразные боли внизу живота, что даже разогнуться сложно, а ходить тем более. Обезболивающие практически не помогают. Принимала темполгин 5-6 таблеток в день. После того как перестали помогать начала принимать спазмалгон 4-5 таблеток в день, сейчас пью кетарол 3-4 таблетки в день. И то, кетарол уже почти не помогает. Из-за болей не могу сходить в туалет по большому, так как начинаются рези внизу живота. Менструальный цикл длится 3 дня, а вот боли примерно дней 5. Не знаю что делать, боль терпеть невыносимо. Пожалуйста, посоветуйте что нибудь.
Добрый день. Обратитесь к гинекологу, вам необходим очный осмотр.