Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Лимфоциты повышение

Здравствуйте,мне 21 год мужчина Такая проблема уже с ноября мес где-то болят суставы,стреляет в мышцы периодически раньше сдавал общий анализ крови,лимфоцитов в процентном соотношении было 38,спустя несколько мес 42 и далее 44 (в последнем анализе) остальные анализы в пределах нормы с чем может быть связано повышение лимфоцитов в процентом соотношении? еще занимаюсь в зале,качаюсь,могут ли из-за этого болеть суставы и мышцы? они болят в основном на руках,редко ноги болят,раньше такого не было вот анализы: Лейкоциты 4,8 4 - 8,8 Лимфоциты 1,9 0,76 - 4,07 Моноциты 0,4 0 - 1,1 Гранулоциты 2,5 1,5 - 7,7 Лимфоциты 44 % 19 - 37 Моноциты 5 % 4 - 11 Процент нейтрофилов с/я 48 % 47 - 72 Процент нейтрофилов п/я 1 % 1 - 5 Эозинофилы 2 % 1 - 5 Базофилы - % 0 - 1 Концентрация гемоглобина 143 г/л 118 - 168 Эритроциты 4,98 4,1 - 5,5 Гематокрит 43,3 % 34,5 - 49,5 Средний объем эритроцита 87 фл 80 - 103 Средняя концентрация клеточного гемоглобина в ритроците 330 г/л 324 - 380 Цветовой показатель 28,7 пг 27 - 35 Широта распределения эритроцитов,коэффициент ариации 12,4 % 11,5 - 14,5 Средний объем тромбоцита 11 фл 7 - 11 Широта распределения эритроцитов, стандартное отклонение 40,1 фл 35 - 56 Тромбоциты 189 150 - 400 Широта распределения тромбоцитов 16 % 15 - 17 Тромбокрит 0,157 % 0,108 - 0,282 СОЭ (по Вестергрену) 3 мм/час 2 - 15 Комментарии: - Лямблии IgA+IgM+IgG кач отрицательный отрицательный Аскариды IgG кач отрицательный отрицательный Гельминты IgG-описторхисы, кач отрицательный отрицательный Гельминты IgG-трихинеллы, кач отрицательный отрицательный Гельминты IgG-токсокары, кач отрицательный отрицательный Гельминты IgG-эхинококки, кач отрицательный отрицательный Герпес 6 типа IgG отрицательный отрицательный Токсоплазма IgG кач отрицательный отрицательный был еще у иммунолога с жалобами на постоянную слабость и утомляемость, раньше еще были поцелуи пару раз с легкодоступными девушками и несоблюдение гигиены во время курения кальяна,половых контактов пока не было температура крайне редко бывает по вечерам 36,9-37,1 (при этом бросает в жар тк имеется ВСД у меня) а так в основном 36,1-36,5 (мерю автоматическим термометром до первого писка устройства)
Здравствуйте! С небольшим снижением гранулоцитов в процентном соотношении. Сдайте ИФА крови на ВИЧ, вирусные гепатиты, ВЭБ, ЦМВ. С ув., Александров П.А.