Консультации / Терапия

повышенные лимфоциты

Добрый день! мне 34 года, пол Ж, подскажите пож-та к какому специалисту обратиться? у меня при общем анализе крови обнаруженно 39% лимфоцитов, неделю назад проболела синуситом (принимала синупре, капли в нос и промывания носа 3 раза в день), периодически першит горло от холодного воздуха (кондиционеров), остальные показатели в норме, так же у меня бывает герпес на губе, осовенно в промозглую погоду , никаких допольнительных обследований не проводилось, спасибо
Здравствуйте! Вам нужно обследоваться у отоляринголога ( ЛОР). После осмотра Вам предложат пройти обследование ( анализы, рентген) для решения вопроса о дальнейшей тактике ведения. С уважением, Мария Олеговна.