Консультации / Гинекология

Выделения из сосков

Здравствуйте, доктор! помогите пожалуйста разобраться в ситуации. мне 21 год, никогда не рожала. недавно заметила, что из сосков (из обоих одновременно) выступает бело-прозрачная жидкость. происходит это в течение 2 месяцев. не много, но все же жидкость наблюдаю каждый день/ через день/ через неделю - всегда по разному. (на сегодняшний момент - третий день подряд). подскажите пожалуйста что это может быть и какие анализы необходимо сдать для исследования? так же наблюдаю в течение 2 месяцев тупую боль в подмышечной впадине. чаще слева. задержка менструации была на 7 дней в прошлом месяце. в этом месяце пока не подошло время. не беременна. спасибо большое заранее за ответ!
Добрый день! необходимо сдать гормональный фон, сделать УЗИ молочных желез, исключить внутрипротоковую папиллому. После чего назначать лечение на 2-3 месяца.